Сосед без остановки - третий год ремонта, стуки и дрели, проблемы с отоплением. Как решить неприятную ситуацию?
Сосед уже третий год делает ремонт. Дрелит, стучит, и в будни, и в выходные. Заменил трубы системы отопления у себя на 5 этаже. Видимо, неправильно. Теперь отопительный сезон у всего подъезда начинается на месяц позже. Слесарей не пускает. Работает секретарем судебной комиссии и считает, что ничего не нарушает. На просьбы прекратить шумовые работы и стуки, отвечает, что делает отбивные. Что делать?
Вызывать полицию - за шум в ночное время и в выходные дни предусмотрена административная ответственность. Пусть он участковому про отбивные рассказывает.