Невыплаченные алименты - моя дочь уже 30 лет, а отец продолжает праздновать, игнорируя свои обязательства
Ядолгое время обращалась через судебных приставов В Пермь но они не могли его найти а он спокойно переехал в другой город и жил. Таких людей не ищут а я попала в ямку судебные приставы снимают последнюю шкуру.
Здравствуйте! И что с этого? Вам нужно было раньше обратиться с исковым заявлением в суд и взыскать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка. Теперь поздно!