Административное право. Сроки
Если вы на постановление сотрудника в течении 10 дней напишите жалобу в суд то здесь ни чего не прерывается оно в тупит в силу просто позже вот и все
Здравствуйте, Андрей.
О какой отсрочке Вы говорите? Вы можете обжаловать постановление в течение 10 суток с момента получения. Если в этот срок не обжалуете, то постановление вступает в законную силу и дальше 60 дней на оплату.
Если обжалуете, постановление вступит в силу немедленно после вынесения решения по жалобе. В период рассмотрения Вашей жалобы срок приостанавливается - можете не платить.
Спасибо за Ваше обращение.