Могу ли я выехать заграницу, если мой муж был осужден по 264 статье и лишен прав?
Мой муж былай осужден по 264 статьей и лишен прав. Пристава требуют сдать загранпаспорт законно это? И можем ли мы выехать заграницу.
В данном случае можете послать вашего пристава подальше
В указанном случае пристав должен направить информацию в УФМС, и именно данная структура может требовать сдачи вашего загранпаспорта, так как вам может быть ограничен выезд пределы РФ.
Здравствуйте Наталья забрать за гран паспорт ФССП не имеет право так как это ваш личный документ. Просто за границу не выпустят супруга и все пока он не закроет долги.