Победил суд в взыскании долга с бывшей жены - чего ждать и что делать дальше?
Выиграл суд по взысканию долга с бывшей жены. На суде не присутствовал. О решении суда узнал на сайте суда. Какие мои дальнейшие действия? Спасибо.
Дальнейшие действия - получать в суде исполнительный лист на принудительное взыскание долга и предъявлять его для исполнения в отдел ССП по месту регистрации бывшей жены.
Здравствуйте!
Получайте исполнительный лист в канцелярии суда после вступления решения в законную силу и подавайте его в службу судебных приставов.
Здравствуйте! Вы можете в суде получить исполнительный лист и предъявить его для принудительного исполнения в службу судебных приставов.
Здравствуйте! Есть несколько способов взыскания задолженности по исполнительному листу.
Взыскание долга через ФССП занимает довольно длительное время. Если хотите узнать о других способах взыскания долга - пишите в личные сообщения.