Как действовать при получении смс о взыскании денег по решению суда и возможность автоматического списания средств с банковского счета
Мне на телефон пришло смс сообщение о взыскании денежных средств по аресту судебными органами в сумме 414 000 рублей, решение суда от 2013 года, на самом суде я не присутствовал, о решении узнал из смс, после чего подтвердил данные сведения на сайте ФССП. Подскажите мои дальнейшие действия, если я не согласен с решением суда, и будут ли с данного счета (карты) автоматически списываться денежные средства?
Лучший ответ
Денежные средства будут списываться если приставы наложат арест на Ваш счет.