Получаю гос. страховую и газпромовскую пенсию, живу в ХМАО-Югре, при переезде в другой регион я потеряю что-то?
Лучший ответ
Здравствуйте! Все зависит от того, сколько лет Вы отработали в РКС, к которым относится ХМАО! Если полных 15 календарных лет, то ВЫ ничего не потеряете, ВАм будут выплачивать такую же страховую пенсию, т.е. с применеием районного коэффициента! Спасибо за вопрос!
Спасибо за дельный совет!