Адрес для прошения о снижении срока наказания в Судебную коллегию по уголовным делам Верховного Суда РФ
По какому адресу отправить прошение о снижении срока наказания в порядке надзора в Судебную коллегию по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации?!
Суд состоялся в Савеловском районом суде города г.Москвы. Отбывает срок в Волгоградской области, г.Камышин ФБУ ИК-5.
Уважаемый Сергей!
что-то у вас напутано.Во-первых в надзорную инстанцию обращаются с просьбой отменить несправедливый приговор.
Вторая инстанция после приговора-это кассация,скорее всего была у вас в Мосгорсуде.
Туда же обращаетесь с надзорной жалобой только не в коллегию по уголовным делам а в президиум суда.