Как приватизировать и возобновить посадку на заброшенном участке дачи?
Здравствуйте. Обратитесь в архив города, должно быть распоряжение о выделении земельного участка садовому обществу, отправьте запрос в росреестр о том, выдаваться ли государственный акт вашим родителям. Если документов нет, то попробуйте обратиться в муниципалитет и получить постановление о выделении земли в соответствии с п. 3 ст. 39.5 земельного кодекса-бесплатного предоставления земельного участка, образованного в результате раздела земельного участка, предоставленного некоммерческой организации, созданной гражданами, для ведения садоводства, огородничества и относящегося к имуществу общего пользования, данной некоммерческой организации или в случаях, предусмотренных федеральным законом, в общую собственность членов данной некоммерческой организации.