Вопрос о возврате или замене неисправного пылесоса без ремонта
Добрый день.
2 месяца назад купили пылесос. И он перестал тянуть. Могу ли я вернуть его в магазин и потребовать деньги или замену на аналогичный товар!? От ремонта я отказываюсь, так как его отправят в другой город и не знаю что с ним будут делать там.
Здравствуйте, Юлия.
Вы можете обратиться с письменной претензией о наличии недостатка и указать Ваши требования. Если будет установлено наличие существенного недостатка, то Вам обязаны вернуть деньги или заменить товар.
Спасибо за Ваше обращение.
Могу ли я вернутьНет не можете без проверки качества.Добрый день.
Здравствуйте
Вам необходимо написать претензию продавцу, сдать товар на экспертизу. Если экспертиза найдёт брак, то вы сможете вернуть товар.