Ответственность за подделку подписи в договоре купли-продажи без ведома автовладельца
В договоре купли-продажи подпись от имени автовладельца поддельная. Подпадает ли факт подделки подписи без ведома автовладельца под уголовную ответственность? Спасибо.
Доброго вам времени суток. За подделку документов предусмотрена уголовная ответственность. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте.
Существует уголовная ответственность за подделку документов. К ней может быть привлечено лицо выполнившее подпись.
Относится ли договор купли-продажи авто к категории документов, подделка подписи в которых преследуется в соответствии с УК РФ?Спасибо.
Здравствуйте! В данном случае указанный договор безусловно относится к таким документам. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.
Здравствуйте, если целью подделки подписи являлось хищение автомобиля или денежных средств, то конечно может быть возбуждено уголовное дело.
Удачи вам и всего наилучшего