Подача иска по подделке подписи в договоре купли-продажи автомобиля, подпись которого не принадлежит владельцу транспортного средства.

В договоре купли-продажи автомобиля подпись поставило лицо. Не являющееся собственником данного транспортного средства. Как подать иск по подделке подписи?
Лучший ответ

составление искового заявления услуга платная.

Образцы исковых заявлений о признании договора недействительным можно найти в интернете.

Спасибо за ответ!

Иск в суд о признании ДКП не действительным

Спасибо за ответ!