Какие документы необходимы для подтверждения наследства дочери, если фамилия отца не указана в завещании?
Вообще, не нужно. При наследовании по завещанию достаточно доказать, что вы - именно тот человек, который упомянут в завещании. Однако, если в завещании указаны только ваши ФИО, без указания иных личных данных, позволяющих вас идентифицировать - у вас проблемы, нотариус вправе отказать в выдаче свидетельства. В таком случае вам придётся в судебном порядке установить факт признания вашим отцом при жизни отцовства в отношении вас. Но заявление нотариусу о принятии наследства подайте обязательно, иначе пропустите срок.
Здравствуйте Вам не обязательно предъявлять документы чтобы дочь если все остальные данные совпадают Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.