Донецк, 23.12.2017, 18:44

Как вернуть оплаченные средства после выявления нарушений в выполненных работах?

Вопрос №13651860 из г. Донецк
опубликован 23.12.2017, 18:44
Мной были оплаченны выполненные работы и подписан акт приемки. В процессе эксплуатации выявлены нарушения. Как отозвать оплаченные средства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало информации - что за работы были выполнены? Письменный договор на их выполнение заключался? Срок гарантии в нем установлен?

23.12.2017, 18:48
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Обшивка профлистом производственного помещения. Согласно договору без гарантии.

23.12.2017, 18:58

Здравствуйте, для начала обращайтесь с письменной претензией, просто так ничего отозвать вы не сможете. Если требования не удовлетворят, тогда остаётся суд.

Удачи вам и всего наилучшего

23.12.2017, 19:05

В данном случае договор подряда и требование о возврате денег зависит в частности от того на сколько серьезные недостатки, подробнее написано Вам в личку.

23.12.2017, 19:06