Можно ли отозвать подписанный акт выполненных работ? Акты были подписаны, а работа выполнена не качественно.
Увы, нельзя отозвать акт выполненных работ. Замечания по качеству работ необходимо прописывать во время приемки. Можно писать претензию о том, что проявились скрытые дефекты, которые не были обнаружены при приемке.
Добрый вечер.
Отзывать акт нельзя и не имеет никакого смысла. Наличие подписанного акта не лишает права предъявлять претензии по качеству работ. Так же необходимо учитывать предмет договора и что, собственно, за договор был заключен между сторонами.
Доброго времени суток. К сожалению акты нельзя отозвать. Вам нужно сейчас предъявить претензию об обнаружении скрытых дефектов. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.
Нет, это не возможно. И в этом нет смысла, так как подписание актов не означает, что нельзя подать претензию по качеству выполненных работ.
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
Вам необходимо обратиться с претензией по качеству выполненных работ и потребовать устранения недостатков выполненной работы. В случае отказа Вами будет соблюден досудебный порядок и Вы будете вправе обратиться в суд с исковым заявлением.
Добрый вечер.
Отозвать подпись на акте нельзя. Но это не препятствует предъявлению претензий по качеству работ, тем более если недостатки скрытые и не могли быть обнаружены при визуальном осмотре.