Какой процент алимментов я должен платить детям от первого брака?

У меня от первого брака двое детей. Я им плачу алимменты 1/3 часть. Я женился во второй раз и у меня тоже двое детей. Какой процент алимментов я должен платить детям от первого брака? Заране спасибо.
Лучший ответ

Уважаемый Максим

размер алиментов предусмотрен ст.81 СК РФ

на 4 детей взыскиваются алименты в размере 50 %

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Максим, здравстуйте!

На двоих детей от первого брака Вы обязаны платить 1/3. Рождение детей во втором браке может явиться основанием для снижения алиментов в пользу детей от первого брака, но совсем не обязательно до 25%.

Необходимо учесть ряд конкретных обстоятельств и обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов.

Если желаете, могу заняться ведением Вашего дела в суде по данному вопросу.

Мой телефон: 2-911-226, 8-9040554490

С уважением, Михаил.