Как справиться с шумными соседями и ограничить их веселые гулянки на Новый год?
У меня выше этажом очень шумные соседи. Ребенок 1,5 года очень громко бегает целый день! Возит табуретки по полу, опрокидывает их, иногда до часу ночи. На Новый год ожидается у них гулянка, т.к. я видела как они несли к себе домой две коробки шампанского. Сама я не выпиваю совсем, Новый год буду дома, вот и хочется узнать, до скольки часов они могут шуметь, и смогу ли я вызвать полицию, если будет очень шумно.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. К сожалению в новогоднюю ночь вызвать участкового за нарушение ночного периода у вас не получится. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте в ряде регионов закон о тишине в Новый год не действует Но это принимается каждый год местного региональными нормативными актами вы можете узнать об этом в администрации вашего города либо на сайте администрации и в дневное время ребенок также имеет право бегать Это тоже не нарушает закон о тишине.