Муханов - почему апелляционные суды затягиваются и не могут разобраться быстрее?
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Суд в праве откладывать заседания, возможно сторона хочет предоставить ещё какие либо сведения.
Слишком нет оснований для отмены решения, суд оставит его в силе, наберитесь терпения.
Здравствуйте. Это обычная практика, скоро разберутся. Не зная материалов дела трудно сказать, чем вызвана задержка, но так происходит постоянно даже в элементарных простых делах. А здесь все-таки затрагиваются интересы ребенка.
Муханов А.А. был лишён род. прав по 69 статье изнасилование в грубой и извращённой форме мать ребёнка. и ребёнок находится у него.
Добрый вам вечер. Уважаемая Наталья Михайловна в данном случае мы не судьи, поэтому мы не можем принимать решения за них. Думаю что в этом году уже всё решится.
Стоп. Статья 69 Семейного кодекса, - это основания для лишения родительских прав. Это - не уголовный кодекс и не уголовная статья. Это - ст. 131 УК РФ.
Возможно, что с уголовным делом и приговором есть вопросы. Потому и откладывают. Здесь только Ваш адвокат или юрист могут выяснить.