Проблема с признанием травмы на второй работе - как защитить свои права?
Доброй ночи! Подайте жалобу прокурору, пошлите сначала жалобу в районную прокуратуру заказным письмом, приложите копии своих больничных и др.документов, в том числе и свои заявления на имя руководителя организации, в которой работаете! Если к рукооводителю не обращались, что абсурдно, то кто такие ОНИ, которые что-то Вам говорят, напишите в жалобе прокурору! А потом пойдите с жалобой (2-й экз.) на прием в прокуратру района в городе, в городскую, если районной нет в городе Ярославле! Или сразу в областную! А ее перешлют вниз, прокурору района или города! Если не обращались к руководителю организации, то лично ему подайте жалобу, не примут в канцелярии, не пустят к нему, пошлите по почте заказным письмом! В суд Вы успеете! Уволят, тогда и обращайтеь в суд! Не забудьте, что в этом случае в суд нужно обращаться не позже месяца с даты увольнения! А себе объясните, почему Вы с НИМИ, которые что-то говорят, т.к долго общались впустую?! Успехов в споре! Спасибо за вопрос!