Как составить акт о не вручении повестки в суд.
А при чем тут акт о повестке это делает почтальон с почты нотам свои тонко ли а вы вообще кто в этом деле уточните удачи вам
Если лицо отказалось от получения повестки так и написать (указать обстоятельства при которых отказалось лицо от повестки). Подписи двух свидетелей поставить.
Здравствуйте! Акт составляется в произвольной форме, если Вы лично вручаете повестку ответчику. В акте должны быть подписи соседей по дому (квартире).
Здравствуйте! Я бы вам посоветовал составить сей документ произвольно и желательно чтоб там подписались свидетели так будет верно.