Нужно ли сдвигать срок постановки на учёт в наркологической больнице?
В августе 2015 года лёг в наркологическую больницу по алкоголю в конце августа выписался. В марте 2016 года приходит письмо что надо явиться в кабинет к наркологу. Поставили на учёт на три года. Считать срок постановки стали с марта 2016 года. Можно ли сдвинуть срок постановки на учёт с августа 2015 года.
Лучший ответ
Добрый вам вечер. Уважаемый Андрей в данном случае этот вопрос вам необходимо решать с врачом либо главным врачом данные больницы. В любом случае Вы имеете полное право направить жалобу по данному вопросу в прокуратуру.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте, по этому вопросу обращайтесь к наркологу, срок будут исчислять именно с момента постановки на учет.
Удачи вам и всего наилучшего
Ответ не по существу вопроса.