Двойное гражданство - можно ли ездить на авто оформленное на родственника с гражданством Армении и РФ, и какие могут возникнуть сложности?

Вопрос №13652369 из г. Волгоград
опубликован 23.12.2017, 21:56

Мой родственник явлется и гражданином Армении и гражданином РФ. У мен толлько Российское гражданство. Могу ли ездить на машине оформленную на него. И расскажите пожалуйста о всех подводных камнях.

Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, может. В России он считается только гражданином РФ

Пусть вписывает вас в полис ОСАГО и сможете свободно кататься по России

Никаких подводных камней нет, главное-соблюдение ПДД.

23.12.2017, 23:04
Оценка автора вопроса:
Понравилось

Если у вас есть желание, то можете выехать и за пределы РФ

Если нет такого желания, можете не выезжать

Удачи вам и всего наилучшего.

24.12.2017, 09:03

Не надо же при этом выезжать за пределы России на этой машине?

24.12.2017, 08:41