Двойное гражданство - можно ли ездить на авто оформленное на родственника с гражданством Армении и РФ, и какие могут возникнуть сложности?
Мой родственник явлется и гражданином Армении и гражданином РФ. У мен толлько Российское гражданство. Могу ли ездить на машине оформленную на него. И расскажите пожалуйста о всех подводных камнях.
Конечно, может. В России он считается только гражданином РФ
Пусть вписывает вас в полис ОСАГО и сможете свободно кататься по России
Никаких подводных камней нет, главное-соблюдение ПДД.
Если у вас есть желание, то можете выехать и за пределы РФ
Если нет такого желания, можете не выезжать
Удачи вам и всего наилучшего.
Не надо же при этом выезжать за пределы России на этой машине?