Пистолет для монтажной пены из Леруа Мерлен сломался и вызвал стихийное бедствие - что делать в такой ситуации?

Купил сегодня пистолет для монтажной пены в Леруа мерлен начал работать пистолет сломался пополам, пеной пол дома залило ущерб не маленький, что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, можете обратиться с претензией к продавцу, если считаете, что вам был продан товар ненадлежащего качества.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо

Здравствуйте, Андрей.

Вы можете обратиться в магазин с письменной претензией о наличии недостатка в товаре и требовать возврат денег и возмещение убытков, ст.18 Закона "О защите прав потребителей". Ваши требования должны быть рассмотрены в течение 10 дней.

Спасибо за Ваше обращение.

Спасибо большое!

Здравствуйте, Андрей.

В вашей ситуации вам следует обращаться с письменной претензией в магазин с требованием вернуть денежные средства.