Получил штраф от налоговой из-за недостоверной информации в заявлении о работе на частном автомобиле - как поступить?
Я 7 лет назад написал заявления в налоговой что бы работать на частном автомобиле не про роботов год сотрудники ДПС запретили, сказали что это не действительно и я не знал что заявление надо написать заявления об уходе с налоговой теперь я получил письмо от налоговой письмо со штрафом 60 000 тысячи рублей, что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
К сожалению незнание законов не освобождает от ответственности. Попробуйте обжаловать решение о привлечении к налоговой ответственности. Но без очной консультации не возможно Вам помочь.