Сбитые ворота и беглый автомобиль - Как реагировать на неизвестный водитель и закрытое дело?
4.12.2013 года, в мой гараж (живу в частном секторе) врезался автомобиль, при этом сильно повредив ворота, автомобиль скрылся с места но потерял свой гос номер. Время дтп 23.55-свидетелей нет. Я вызвала ДПС, составили акт, уже приехав на место сотрудники Дпс сказали кто является хозяином и что автомобиль зарегистрирован в другом городе. Я как положено написала заявление ходила в наше ГАИ, сказали ждите. В конце января пришел документ из Гаи что срок расследования продлен до 4.02.2014. А 6 февраля пришел документ Что дело закрыто, водитель и автомобиль неизвестны. Что делать в такой ситуации не знаю. Советуют жалобу написать в прокуратуру, Но как это сделать я не знаю. Можете-ли Вы мне помочь? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо с имеющимися у вас документами обратиться к специалисту лично.