Ответственность за использование сайта в мошеннических целях после заказа - возможные последствия для разработчика.
Здравствуйте, вы к этому никакого отношения не имеете. Передали результат работы и забыли об этом клиенте.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Я думаю, что в данном случае У вас могут возникнуть какие-либо сложности. В любом случае если сайт используются в мошеннических целях, то советую обратиться в полицию.
Здравствуйте! Вы только оказывали услуги по созданию сайта, поэтому не несете ответственность за деятельность владельца сайта.
Здравствуйте! Если вы не совершали противоправные действия, то это вам ничем не грозит. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Нет, к вам претензий быть не может если у Вас не было общего умысла с заказчиком на обман посетителей с целью хищения их средств.
Добрый вам вечер. Уважаемый Алексей В данном случае Вы сделали продукт, а уж как им пользоваться клиент, Это не ваши проблемы. Всё-равно Что обвинить производителя ружья в том что он виноват, что какой-то покупатели за ружья перестрелял кучу людей, поэтому виноват производитель.