Возможно ли зарегистрировать электросчетчик от имени второго лица и какой документ нужен
Добрый вечер! Если у Вас есть нотариальная доверенность на управление недвижимостью от собственника, то можете зарегистрировать электросчетчик.
Здравствуйте! Что значит, как второе лицо? Зарегистрировать электрический счетчик имеет право только собственник жилого помещения. Нужна доверенность от собственника.
Здравствуйте, в таком случае приглашайте нотариуса домой, он оформит доверенность с необходимыми полномочиями.
Удачи вам и всего наилучшего
Если собственник не может ходить, то нужно вызывать нотариуса на дом. Нотариус удостоверит доверенность на право регистрации счетчика.
А если собственник не ходячий 7