LSN Messenger
Химки, 23.12.2017, 23:20

Возможно ли зарегистрировать электросчетчик от имени второго лица и какой документ нужен

Вопрос №13652567 из г. Химки
опубликован 23.12.2017, 23:20
Скажите пожалуйста, могу ли я зарегестрировать электросчетчик, как второе лицо? В еирц спрашивают доверинность, гениральную. Если можно, то на какое постановление опираться? Спасибо. С уважением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Если у Вас есть нотариальная доверенность на управление недвижимостью от собственника, то можете зарегистрировать электросчетчик.

23.12.2017, 23:39
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Что значит, как второе лицо? Зарегистрировать электрический счетчик имеет право только собственник жилого помещения. Нужна доверенность от собственника.

23.12.2017, 23:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Здравствуйте, в таком случае приглашайте нотариуса домой, он оформит доверенность с необходимыми полномочиями.

Удачи вам и всего наилучшего

23.12.2017, 23:29

Если собственник не может ходить, то нужно вызывать нотариуса на дом. Нотариус удостоверит доверенность на право регистрации счетчика.

23.12.2017, 23:31

А если собственник не ходячий 7

23.12.2017, 23:27