Белореченск, 23.12.2017, 23:35

Особенности покупки телефона в кредит - несоответствие стоимости, отсутствие чека и подписи продавца

Вопрос №13652595 из г. Краснодар
опубликован 23.12.2017, 23:35
Взял телефон в кредит с чехлом и стеклом. Телефон стоил 18000 кредит оформили на 24000. Чек не положили. Отдали коробку от телефона и документы на кредит и гарантийный талон без подписи продавца. Год дополнительной гарантии обошолся 1700. Как узнать откуда взялась остальная сумма? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в магазин и уточнить данный вопрос У них. Вам обязаны были выдать чек.. требуйте разъяснить вам основания возникновения суммы..

23.12.2017, 23:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Могу ли я потребовать копию чека. Друг сказал что магазин должен дать, если я скажу дату и время покупки. Какая статья дает на это право. Кредит оформлялся в пятницу. (вчера)

23.12.2017, 23:54

Здравствуйте, вы можете обратиться непосредственно в магазин с заявлением о предоставлении вам указанной информации.

Удачи вам и всего наилучшего

23.12.2017, 23:56

Роман, вы вправе обратиться в магазин и потребовать предоставить вам чек. Либо можете требовать предоставить информацию относительно суммы договора.

23.12.2017, 23:58