Беспокоюсь о безопасности моего удостоверения - кто-то имеет доступ ко всей информации и копии
Здравствуйте. Хотел спросить, один человек знает все данные моего удостоверение и более того есть копия и рисунок (скан). Это не как не обернется чем нибудь? Просто очень опасаюсь.
Простите, но этот вопрос должен быть адресован не юристам, а экстрасенсам Постараюсь вас успокоить - все юридически значимые действия с использованием служебного удостоверения производятся только при предъявлении его оригинала. Поэтому должны переживать те, кому предъявят имеющуюся копию и сам предъявитель. В их действиях будет состав преступления - покушение на служебный подлог и халатность (ст. 292 и 293 УК)
Надеюсь, мои слова придали вам немного спокойствия.