Спасибо за ответь. Но если там все правоохранители куплен? Там не кто не рассмотреть. Закроет дела сразу.
Здравствуйте, спасибо за ответь. Но если там все правохронители куплен? Там не кто не рассмотреть. Закроет дела сразу.
Лучший ответ
О,это сложный вопрос. Вообще я не думаю, что правоохранители куплены. Есть честные у нас стражи порядка. Удачи Вам и всего хорошего.