Я судим по ст 228 у меня условный срок что мне грозит за ст 6.1.1
Лучший ответ
По статье 6.1.1 чего? Опишите ситуацию конкретнее, иначе сложно что то вам ответить или както помочь. Нужно понимать о чем идет речь что бы вам помочь.
Спасибо за дельный совет!
Я поругальса с бабушкой стукнул её по шеке она вызвала милицию он составили протокол одместротивку.
Здравствуйте,
Тут как договоритесь с бабушкой. Если она не будет выставлять претензий и пойдет на примирение, то ограничитесь предупреждением. В прочих случаях могут и пересмотреть наказание через суд.