Я судим за 228 условный срок что мне будет за ст 6.1.1
Здравствуйте я судим за 228 условный срок что мне будет за ст 6.1.1
Статья 6.1.1 КоАП РФ-административное правонарушение и однократное его совершение никак не отразится на условном сроке
Будете привлечены к адм. ответственности в рамках ст.6.1.1
КоАП РФ Статья 6.1.1. ПобоиНанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях