У меня условный срок по 228 ч 2 и я вновь попался за аналогичное преступление. Что мне грозит?
У меня условный срок по 228 ч 2 и я вновь попался за онологичное преступление. Что мне грозит?
Лучший ответ
Возможен реальный срок, но все зависит от конкретных обстоятельств дела. Звоните, обсудим детали, решим как быть!
Срок будет реальным.
спасибо.
Грозит реальный срок, но можно побороться, обращайтесь постараемся помочь.
Санкция данной статьи подразумевает лишение свободы. Обратитесь очно к адвокату.