Омск, 24.12.2017, 06:32

Я бы хотел взять денег под расписку.

Вопрос №13652975 из г. Омск
опубликован 24.12.2017, 06:32
Здравствуйте! Я бы хотел взять денег под расписку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно взять деньги под расписку. Вам нужно найти человека, который согласится вам и удачи. Расписку составить в простой письменной форме, указать размер суммы, срок возврата.

24.12.2017, 06:34
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется мы не даем денег под расписку. Вам надо найти кредитора, а лучше обратиться в банк

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

24.12.2017, 06:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Под проценты и расписку взять в долг.

24.12.2017, 06:36

Конечно можно и под проценты. В расписке обязательно нужно указать, размер процентной ставки. Также в расписке нужно указать данные сторон, адреса, дату составления.

24.12.2017, 06:40

Да нет здесь ни каких проблем. Найдите человека который даст вам в долг и все это оформите расписко 1 В расписке укажите размер процентов.

24.12.2017, 06:40