Отправил почтой жалобу прокурору СПБ. Нужно ли еще отправить жалобу по интернету. Спасибо.
Добрый день. Отправил почтой жалобу прокурору СПБ. Нужно ли еще отправить жалобу по интернету. Спасибо.
Здравствуйте! Для достоверности можете и написать обращение по интернету, может по интернету вам быстро ответят. Чтобы узнать дошло ли письмо, то лучше отправлять заказное с уведомлением.
Здравствуйте, конечно же имеете право написать еще жалобу и подстраховаться на официальный сайт прокуратуры. Это решать только вам.
Здравствуйте,
Нет, не нужно. Достаточно обратиться 1 раз в письменном виде. Каким способом это будет сделано уже не важно.