Я имею в украинском паспорте РВП, собираюсь съездить на Украину, какие меня ожидают проблемы в Украиной?
Здравствуйте!
Лучший ответ
Этот вопрос лучше задать украинским юристам. То, что в настоящее время происходит на Украине им более хорошо известно, нежели чем российским юристам и адвокатам. Юридически Вам это ничем не грозит. В Ваших действиях нет нарушения закона.