Как найти виновника ДТП после смены адреса и недоступности телефона для досудебного урегулирования?

А если виновник ДТП сменил адрес и телефон не доступен... Что мне делать? А для начало нужно досудебное урегулирование вопроса. Как его найти?

Лучший ответ

Это его проблемы. А не ваши Направляйте письменную претензию почтой по известному вам его последнему адресу. Прописки. А про телефон забудьте Не решаются такие проблемы по телефону.

Спасибо

В постановлении о виновности (или справке о ДТП) указан адрес виновника ДТП, по этому адресу и направляйте претензию и обращайтесь в суд по месту жительства ответчика.

Спасибо