Как найти виновника ДТП без контактов и подать на него в суд?
Если ДТП оформлялось ГИБДД, то следует обратиться в ГИБДД и получить справку о ДТП, в ней будут указаны данные второго водителя, также из базы ГИБДД, по номеру машины можно узнать собственника. А потом и владельца, если виновный и собственник разные лица. Иск Вы в данном случае вправе предъявить к собственнику, как к владельцу источника повышенной опасности, так как ОСАГО не было оформлено.
Доброго времени суток! Согласно ГПК РФ Вы можете обратится в суд с исковым заявлением по последнему известному месту жительства ответчика.