Как супругу взять персональный кредит на улучшение жилищных условий при наличии плохой кредитной истории в прошлом - рассмотрение рисков банковскими учреждениями
Добрый вечер. Банк может отказать в связи с тем что у вас плохая кредитная история но шансы есть на получение. Всё хорошего приятного вечера.
Добрый день!
У каждого банка свои правила но по общим правилам проверяют всех близких родственников
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Банк сам решает кому сколько давать...
Супруг может обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку, главное чтобы на его экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.