Омск, 24.12.2017, 11:07

Видеонаблюдение в тренажерном зале.

Вопрос №13653441 из г. Таврическое
опубликован 24.12.2017, 11:07
Здравствуйте уважаемые юристы. Мой вопрос-в тренажерном зале установили видеонаблюдение, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, против этого никто не имеет ничего, вопрос в том, что видеонаблюдение направлено на тренирующихся, а в это время видок то не очень и волосы растрепались и пот течет, да и может резинка, как назло где то лопнуть... мне кажется, что это и есть наблюдение личной жизни человека? Я Вас правильно поняла? В самом тренировочном зале видеонаблюдения не должно быть? Кроме этого есть раздевалки, душ,а там как?

24.12.2017, 23:01

Галина, если вам нужна консультация в этом вопросе, то я с удовольствием помогу рассеить ваши сомнения и устранить недочеты по данному вопросу.

25.12.2017, 05:10

Здравствуйте Галина, вполне законно устанавливать видео наблюдение на территории зала для обеспечения безопасности и профилактики правонарушений, таких как краж и мелкого хищения, кроме мест, где возможна фиксация моментов затрагивающих личную жизнь.

24.12.2017, 11:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Спасибо, против этого никто не имеет ничего, вопрос в том, что видеонаблюдение направлено на тренирующихся, а в это время видок то не очень и волосы растрепались и пот течет, да и может резинка, как назло где то лопнуть... мне кажется, что это и есть наблюдение личной жизни человека? Я Вас правильно поняла? В самом тренировочном зале видеонаблюдения не должно быть? Кроме этого есть раздевалки, душ,а там как?

24.12.2017, 23:01

Галина, если вам нужна консультация в этом вопросе, то я с удовольствием помогу рассеить ваши сомнения и устранить недочеты по данному вопросу.

25.12.2017, 05:10