Закрытие групповых занятий в тренажёрном зале - правомерно ли руководство и как отстоять открытие?
В тренажёрном зале, руководство закрыли зал групповых заняти, по причине воровства. Сказали можно заниматься только с тренером. Имеют ли они право на это и как отстоять его открытие, так как для заминки нужен инвентарь, который находится в этом зале.
Здравствуйте, Олеся. Организация работы любого предприятия, в том числе тренажерного зала, определяется его руководством.
Олеся, для начала, надо понять, какое Вы имеете отношение к данным печальным событиям? Вы купили абонемент на определенных условиях? Каких? Заключили договор оказания услуг? Аренды? Где этот договор? Что там указано?