Работаю в пятёрочке 13 часов а платят за 10,5 почему?
Здравствуйте, платить вам должны в соответствии с условиями вашего трудового договора. Если его положения нарушаются, то подавайте жалобу в государственную инспекцию труда.
Удачи вам и всего наилучшего
Вам необходимо обратиться в гострудинспекцию по факту нарушения ТК для проведения проверки и принятия мер... Спасибо за обращение...
Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в гос. инспекцию труда.