Незаконно полученный налоговый вычет - суд полностью признал иск, возбуждено уголовное дело. Возможность объясняться без адвоката была предоставлена следователю полиции. Как поступить?

Незаконно получил налоговый вычет субсидия как военнослужащий в сумме 260000 рублей. В граждансом суде иск признал полностью. Возбудили дело по уголовной статье 159 ч 3. . Объяснение давал следователю полиции без адвоката? Что делать?
Лучший ответ

Добрый день. Обращайтесь к адвокату на личную очную консультацию. Иск признавать было не надо - весь вопрос, в каких формулировках признали. Если умысла на хищение не было, то это должно быть отражено в решении.

Король.

Добрый вам день. Уважаемый Евгений в данном случае на расстоянии, без изучения материалов уголовного дела, довольно трудно вам что-то посоветовать. В любом случае советую вам обратиться к адвокату и заключить соглашение.

Большое спасибо!

Здравствуйте! Вам срочно нужен адвокат, без него никаких показаний не давайте. Если в отношении Вас возбудили уголовное дело Вам обязаны предоставить бесплатного адвоката.