Год назад у нас угнали машину и сожгли, суд постановил выплатить нам ущерб, но за год мы получили всего 5 тысяч. Как нам получить полную компенсацию от угоньщиков, если судебные приставы не могут
Здравствуйте! Судебный пристав имеет право наложить арест на имущество должника. Если судебный пристав бездействует, то подавайте жалобу в прокуратуру.
Добрый вам день
Уважаемая Лариса, в данном случае надо, как говорится, работать с приставами. Приставы сейчас имеют большие возможности для взыскания средств: арест имущества, запрет на выезд за границу, ограничение водительского удостоверения и т.д.
Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие судебного пристава. Удачи Вам!
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Пишите жалобу старшему судебному приставу.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру
Обжалуете бездействия судебных приставов в судебном порядке.