Загадочное наблюдение из соседнего дома - следователи или милиция следят за моим мужем?
Здравствуйте! Я заметила что с дома напротив по ночам светят фонариком с окна как будто что то рассматривают. Думаю вообще это следователи или милиция наблюдает за мужем. Скажите пожалуйста такое возможно?
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае скорее всего это кто-то балуется, полицию Вы бы не заметили. Всего Вам хорошего.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте
Нет полиция так не может поставляться. Если бы смотрели, то есть приборы, которые не видно в темноте. Вы бы их не видели. Это кто-то балуется.
Удачи Вам.
Благодарю за грамотную консультацию!