Мужу сделали запрет въезда в Украину из-за штрафа - есть ли возможность в будущем посетить страну?
Добрый день! Скажите пожалуйста мужу сделали запрет вьезд в Украину, сам он гражданин Молдавии, когда выезжал с Украины на один день не вовремя пересек границу сделали штраф 510 грн квитанцию потерял, ехал с России в Украину через два месяца ему сделали запрет на три года, и выпесали штраф, штраф я оплатила 1020 грн, скажите может ли он вьезжать в Украину?
Лучший ответ
Здравствуйте! Помимо штрафа, суд вынес решение о запрете на въезд в Украину на 3 года.
Если данный срок не истек, то независимо от оплаты штрафа Вы не сможете въехать в Украину. Удачи и добра!