Добрый день. Мне нужно проконсультироваться. У специалиста по ЛБГ.
Добрый день! Пишите свой вопрос здесь, что именно Вас интересует, и Вам обязательно на него ответят. Удачи Вам и всего доброго!
Добрый вам день. Уважаемые Незнакомец данном случае советую Вам написать Ваш вопрос прямо здесь либо обратиться к любому юристу на этом сайте в личные сообщения
Помоги мне пожалуйста прокомментируйте меня как мне быть?
Я сейчас ЛБГ.
На территории России
В этом документе говорится о том, что Вам отменили депортацию. Выезжать из РФ не нужно.. Но Вам нужно оформить официальное нахождение в РФ. В миграционную службу обращайтесь.