LSN Messenger
Новосибирск, 24.12.2017, 14:41

Добрый день. Мне нужно проконсультироваться. У специалиста по ЛБГ.

Вопрос №13654037 из г. Кемерово
опубликован 24.12.2017, 14:41
Добрый день. Мне нужно проконсультироваться. У специалиста по ЛБГ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Пишите свой вопрос здесь, что именно Вас интересует, и Вам обязательно на него ответят. Удачи Вам и всего доброго!

24.12.2017, 14:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый вам день. Уважаемые Незнакомец данном случае советую Вам написать Ваш вопрос прямо здесь либо обратиться к любому юристу на этом сайте в личные сообщения

24.12.2017, 14:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Помоги мне пожалуйста прокомментируйте меня как мне быть?

Я сейчас ЛБГ.

На территории России

24.12.2017, 15:00

В этом документе говорится о том, что Вам отменили депортацию. Выезжать из РФ не нужно.. Но Вам нужно оформить официальное нахождение в РФ. В миграционную службу обращайтесь.

24.12.2017, 15:04