Пыть-Ях, 24.12.2017, 15:32

Какие сроки проставления машины на учет при покупке у перекупа?

Вопрос №13654179 из г. Когалым
опубликован 24.12.2017, 15:32
Здравствуйте, купили машину у перекупа. Он купил машину 14 числа на себя не оформлял и перепродал нам 23.Мы до какого числа должны ее на учет поставить?24 и 25 в гбдд выходные дни.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, срок постановки автомобиля на учёт 10 суток с момента оформления дкп. Если дата выпадает на выводной день, тогда переносится на следующий за ним рабочий.

24.12.2017, 15:47

10 дней с момента додписания дкп между мной и перекупом?

24.12.2017, 15:57

Да, если вы по договору у него купили автомобиль соответственно отсчитываете 10 дней от той даты которая указана в вашем договоре.

24.12.2017, 16:03