Проблемы с абсолютно неадекватной соседкой - поиск решений и возможность привлечения специальных органов
Добрый день, живем с мужем и сыном 2 года в КГТ, за стенкой по соседству живет одна бабушка лет под 90. Она абсолютно неадекватная. Началось все с того, что она придумала, что якобы, мы установили какие-то тэны и теперь в ее квартире постоянный шум и жарко. Потом как-то ночью у нее загорелись ноги (по ее рассказу). Затем она начала просто каждый раз придираться то ко мне, то к мужу, но последней каплей было, когда она назвала моего ребенка "звереныш". Она неоднократно то пила соседку снизу, бывает запах гари из ее квартиры. А на днях у нас были проблемы с электричеством, вызвали электрика, оказалось, что каким то образом мы с ней объеденены проводами и зависим друг от друга. Решили сделать все по совести, отсоединиться. На следующий день по возврату домой вечером, мы обнаружили, что у нас нет света. А у нее все прекрасно. То есть электрики из жэо под соединили нас обратно без нашего ведома. В общем очень много с ней проблем, хотелось бы знать, можно ли как то привлечь соответсвующие органы, чтобы либо у нее был опекун, который будет находиться рядом с ней и контролировать ее действия? Либо в дом престарелых что-ли.
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Чтобы ответить на ваш вопрос мне нужно задать вам ряд дополнительных вопросов. Без них, извините мой ответ полный не будет.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск. Приходите, я вас проконсультирую.