Смогу ли я вернуть свои деньги за международную карту?
Здравствуйте как мне вернуть свои деньги на сбербанковскую карту спасибо?
Добрый вечер.
Вначале опишите ситуацию более подробно. Тогда будет возможность ответить на Ваш вопрос. Из изложенного Вами, ситуация не понятна.
Сначала они написали чео я должна платить 80 руб потом я оплатила мне пришел ответ якобы я неправильно там написала срок карты и платеж не считается но деньги с карты все таки ушли потом опять попросили какие то 500 рублей но с карты ущли 585 руб потом опять 825 рублей но я уже не послала и прошу вернуть мои 585 +80 рублей спасибо.
Добрый вечер сначала они написали чео я должна платить 80 руб потом я оплатила мне пришел ответ якобы я неправильно там написала срок карты и платеж не считается но деньги с карты все таки ушли потом опять попросили какие то 500 рублей но с карты ущли 585 руб потом опять 825 рублей но я уже не послала и прошу вернуть мои 585 +80 рублей спасибо
Это мошенники, обратитесь в отделение банка напрямую..